Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Heinrich BrinkerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Marc EisenmannSPDSPD MitgliedMitglied
Ralf GerberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.09.2023von 27.09.2023
Dr. Martin GiengerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.02.2024von 29.02.2024
Anja HezingerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.201724.07.2019von 01.06.2017 bis 24.07.2019
Jens HildebrandtFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied04.05.2022von 04.05.2022
Hans KieferCIKCIK MitgliedMitglied14.08.201905.02.2020von 14.08.2019 bis 05.02.2020
Ulrich KreyscherFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied14.08.201904.05.2022von 14.08.2019 bis 04.05.2022
Dr. Christoph MillerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.08.201927.09.2023von 14.08.2019 bis 27.09.2023
Gerd MoglerCIKCIK MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Gerd MoglerCIKCIK MitgliedMitglied05.02.2020von 05.02.2020
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUCDU MitgliedMitglied
Lena WeithoferGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.08.201913.03.2024von 14.08.2019 bis 13.03.2024