Fachforum Frühkindliche Bildung


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Renata AltFDP/KiBüMitglied 04.05.2022
Tonja BrinksSPDMitglied 02.02.2022
Ute DahnerDIE LINKEMitglied14.08.2019 
Ralf GerberFreie WählerMitglied05.02.2020 
Prof. Dr. Andrea Helmer-DenzelSPDMitglied02.02.2022 
Anja HezingerGRÜNEMitglied01.06.201724.07.2019
Rainer KneileFreie WählerMitglied14.08.201905.02.2020
Ulrich KreyscherFDP/KiBüMitglied04.05.2022 
Gerd MoglerCIKMitglied 24.07.2019
Tobias ÖhrlichCIKMitglied14.08.2019 
Wilfried VeeserCDUMitglied14.08.2019 
Martina ZuberGRÜNEMitglied14.08.2019 
  •  12 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.08.2022 11:01:25
  • Seitenanfang