Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Monika BarnerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Eva BaudouinCDUCDU MitgliedMitglied
Stefan GölzSPDSPD MitgliedMitglied
Hans KahleFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied
Sabine LauterwasserGrüneGrüne MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Klaus BuckCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Christoph LemppGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied20.07.2022bis 20.07.2022
Florian ScheppFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.08.201915.12.2021von 14.08.2019 bis 15.12.2021