Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Dr. Alexander ForklLBLLBL VorsitzVorsitz(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)
Mitglieder
Albrecht EllwangerLBLLBL MitgliedMitglied
Christine Forkl-KruschinaLBLLBL MitgliedMitglied
Klaus PeslLBLLBL MitgliedMitglied
Heike Schiller-GlundeLBLLBL MitgliedMitglied
Thomas WachsmannLBLLBL MitgliedMitglied
Birgit ZimmermannLBLLBL MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Stefan WürteleWVL/LBLWVL/LBL VorsitzVorsitz24.07.2019bis 24.07.2019(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)
Mitglieder
Gerd BäßlerWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Thomas DaginnusWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Dr. Julian FeinauerLBLLBL MitgliedMitglied04.07.201915.07.2024von 04.07.2019 bis 15.07.2024
Burkhardt HorrLBLLBL MitgliedMitglied04.07.201915.07.2024von 04.07.2019 bis 15.07.2024
Ulrike KönigWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Ernst KümmerleWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Ursula NeroladakisLBLLBL MitgliedMitglied15.07.2024bis 15.07.2024
Petra ReineruLLiuLLi MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Anke SpielvogelWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Petra ZinkLBLLBL MitgliedMitglied04.07.201924.01.2022von 04.07.2019 bis 24.01.2022