Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Heinrich BrinkerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied
Dr. Martin GiengerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Stefan GölzSPDSPD MitgliedMitglied
Jens HildebrandtFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied
Philipp KöberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Gerd MoglerCIKCIK MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Andreas BanzhafFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.08.201902.02.2022von 14.08.2019 bis 02.02.2022
Hans KieferCIKCIK MitgliedMitglied14.08.201905.02.2020von 14.08.2019 bis 05.02.2020
Ulrich KreyscherFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied14.08.201904.05.2022von 14.08.2019 bis 04.05.2022
Dr. Thilo RoseCDUCDU MitgliedMitglied14.08.201915.07.2024von 14.08.2019 bis 15.07.2024
Lena WeithoferGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.08.201913.03.2024von 14.08.2019 bis 13.03.2024