Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Heinrich BrinkerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied
Martin DöblerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Dr. Martin GiengerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Marianne GmelinSPDSPD MitgliedMitglied
Hans KahleFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied
Gerd MoglerCIKCIK MitgliedMitglied
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sabine Bur am Orde-KäßGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.08.201909.05.2023von 14.08.2019 bis 09.05.2023
Hans KieferCIKCIK MitgliedMitglied14.08.201905.02.2020von 14.08.2019 bis 05.02.2020
Dr. Christoph MillerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.08.201927.09.2023von 14.08.2019 bis 27.09.2023
Lena WeithoferGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied28.06.202313.03.2024von 28.06.2023 bis 13.03.2024