Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Dr. Pascal BaderVorsitzVorsitz(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)
Mitglieder
Reinhold AmbacherFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Michael AttingerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Hans-Peter BirkenmaierFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Max BlonGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Heinrich BrinkerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied
Marc EisenmannSPDSPD MitgliedMitglied
Stefan GölzSPDSPD MitgliedMitglied
Dieter Franz HoffCDUCDU MitgliedMitglied
Hans KahleFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied
Andreas KennerSPDSPD MitgliedMitglied
Rainer KneileFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Philipp KöberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Ulrich KüblerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Sabine LauterwasserGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Gerd MoglerCIKCIK MitgliedMitglied
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUCDU MitgliedMitglied
Hans-Peter WeyhmüllerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Andreas BanzhafFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.201902.02.2022von 24.07.2019 bis 02.02.2022
Sabine Bur am Orde-KäßGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.201909.05.2023von 24.07.2019 bis 09.05.2023
Hans KieferCIKCIK MitgliedMitglied24.07.201905.02.2020von 24.07.2019 bis 05.02.2020
Christoph LemppGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.201920.07.2022von 24.07.2019 bis 20.07.2022
Dr. Thilo RoseCDUCDU MitgliedMitglied24.07.201915.07.2024von 24.07.2019 bis 15.07.2024