Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
AdministratorMitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Walter AeugleSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Reinhold AmbacherFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Andreas BanzhafFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Dr. Jürgen BergholdGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied15.03.201724.07.2019von 15.03.2017 bis 24.07.2019
Hans-Peter BirkenmaierFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied31.05.201724.07.2019von 31.05.2017 bis 24.07.2019
Sabine Bur am Orde-KäßGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Marc EisenmannSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Eva Frohnmeyer-CareyFrauenliste KirchheimFrauenliste Kirchheim MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Stefan GölzAWV NabernAWV Nabern MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Stefan GölzSPDSPD MitgliedMitglied12.12.201824.07.2019von 12.12.2018 bis 24.07.2019
Hans KieferCIKCIK MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Ulrich KreyscherFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied14.12.201624.07.2019von 14.12.2016 bis 24.07.2019
Ulrich KüblerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Sabine LauterwasserGrüneGrüne MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Christoph LemppGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Dr. Thilo RoseCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Verwaltung
Angelika Matt-HeideckerOberbürgermeisterinOberbürgermeisterin VorsitzVorsitz24.07.2019bis 24.07.2019(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)