Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fachforum SteuerungCDUCDU MitgliedMitglied
Finanz- und VerwaltungsausschussCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
GemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied
Gemeinsame Sitzung des Finanz- und Verwaltungsausschusses und des Technik- und UmweltausschussesCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
JugendhausbeiratCDUCDU MitgliedMitglied
WirtschaftsbeiratCDUCDU MitgliedMitglied
Ausschuss für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB)CDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Fachforum Frühkindliche BildungCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum InklusionCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum Lokale WirtschaftCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Bauausschuss KornhausCDUCDU MitgliedMitglied11.03.2020von 11.03.2020
Gemeinderat im elektronischen VerfahrenCDUCDU MitgliedMitglied14.04.2020von 14.04.2020
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB) und des Ausschusses für Infrastruktur, Wirtschaft und Umwelt (IWU)CDUCDU MitgliedMitglied12.05.2020von 12.05.2020
Kirchheim unter Teck
Gemeinsamer Ausschuss der VerwaltungsgemeinschaftCDUCDU MitgliedMitglied
Stellvertretende Mitglieder
ÄltestenratCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Fachforen Umwelt- und NaturschutzCDUCDU MitgliedMitglied
HaushaltsstrukturausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Technik- und UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Ausschuss für Infrastruktur, Wohnen und Umwelt (IWU)CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019