Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
GemeinderatFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Gemeinsame Sitzung des Finanz- und Verwaltungsausschusses und des Technik- und UmweltausschussesFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Technik- und UmweltausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
UmlegungsausschussFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Ausschuss für Infrastruktur, Wohnen und Umwelt (IWU)Freie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Fachforum Friedhofsentwicklung/-konzeptionFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum Sport im Rahmen des SfLFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Workshop WohnungsbaugesellschaftFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
Gemeinderat im elektronischen VerfahrenFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.04.2020von 14.04.2020
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB) und des Ausschusses für Infrastruktur, Wirtschaft und Umwelt (IWU)Freie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied12.05.2020von 12.05.2020
Bauausschuss VerwaltungsgebäudekonzeptFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied29.06.2020von 29.06.2020
Bauausschuss HallenbadFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Bauausschuss KornhausFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Kirchheim unter Teck
Gemeinsamer Ausschuss der VerwaltungsgemeinschaftFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Stellvertretende Mitglieder
Fachforen Umwelt- und NaturschutzFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Finanz- und VerwaltungsausschussFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Zweckverband "Landeswasserversorgung"Freie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB)Freie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.07.2019von 25.07.2019
GestaltungsbeiratFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.02.2022von 02.02.2022
ÄltestenratFreie WählerFreie Wähler Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2022von 01.09.2022