Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
GemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied
Gemeinsame Sitzung des Finanz- und Verwaltungsausschusses und des Technik- und UmweltausschussesCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
IntegrationsratCDUCDU MitgliedMitglied
Prozesssteuerungsgruppe ZukunftsdialogCDUCDU MitgliedMitglied
Technik- und UmweltausschussCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Ortschaftsrat ÖtlingenCDUCDU MitgliedMitglied04.07.201912.04.2021von 04.07.2019 bis 12.04.2021
Ausschuss für Infrastruktur, Wohnen und Umwelt (IWU)CDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Energie Kirchheim unter Teck GmbH & Co. KG / AufsichtsratCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Fachforum BiodiversitätCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum Biotopverbund und LandschaftsplanCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum KlimaCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Workshop WohnungsbaugesellschaftCDUCDU MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
Gemeinderat im elektronischen VerfahrenCDUCDU MitgliedMitglied14.04.2020von 14.04.2020
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB) und des Ausschusses für Infrastruktur, Wirtschaft und Umwelt (IWU)CDUCDU MitgliedMitglied12.05.2020von 12.05.2020
WorkshopCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2021von 01.07.2021
Betriebsausschuss Städtischer Wohnbau Kirchheim unter Teck (BASW)CDUCDU MitgliedMitglied25.01.2022von 25.01.2022
ÄltestenratCDUCDU MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Kirchheim unter Teck
Gemeinsamer Ausschuss der VerwaltungsgemeinschaftCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Stellvertretende Mitglieder
Finanz- und VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019bis 24.07.2019
UmlegungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Lenkungsausschuss DigitalisierungCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB)CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Zweckverband "Gruppenklärwerk Wendlingen a.N."CDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019