Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Fachforum SteuerungDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
GemeinderatDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Ausschuss für Infrastruktur, Wohnen und Umwelt (IWU)DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Energie Kirchheim unter Teck GmbH & Co. KG / AufsichtsratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Fachforum Flächennutzungsplan 2035DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.08.201906.02.2020von 14.08.2019 bis 06.02.2020
Fachforum Förderung des Radverkehrs/FußverkehrsDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum Friedhofsentwicklung/-konzeptionDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum KlimaDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum Landschaft und BodenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.08.201902.02.2022von 14.08.2019 bis 02.02.2022
Fachforum Lokale WirtschaftDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Lenkungsausschuss DigitalisierungDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Prozesssteuerungsgruppe ZukunftsdialogDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum KulturDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
Workshop WohnungsbaugesellschaftDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
Gemeinderat im elektronischen VerfahrenDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.04.2020von 14.04.2020
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB) und des Ausschusses für Infrastruktur, Wirtschaft und Umwelt (IWU)DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied12.05.2020von 12.05.2020
Bauausschuss VerwaltungsgebäudekonzeptDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied29.06.2020von 29.06.2020
WorkshopDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2021von 01.07.2021
Betriebsausschuss Städtischer Wohnbau Kirchheim unter Teck (BASW)DIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied25.01.2022von 25.01.2022
Fachforum Sport im Rahmen des SfLDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
GestaltungsbeiratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB)DIE LINKEDIE LINKE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019