Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Dr. Pascal BaderVorsitzVorsitz01.01.2020von 01.01.2020(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)
Mitglieder
Walter AeugleSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Renata AltFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied14.12.201604.05.2022von 14.12.2016 bis 04.05.2022
Reinhold AmbacherFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Michael AttingerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Thomas AuerbachCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Andreas BanzhafFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied02.02.2022bis 02.02.2022
Monika BarnerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Eva BaudouinCDUCDU MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Dr. Jürgen BergholdGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Hans-Peter BirkenmaierFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied28.05.2017von 28.05.2017
Max BlonGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Heinrich BrinkerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Tonja BrinksSPDSPD MitgliedMitglied02.02.2022bis 02.02.2022
Klaus BuckCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Sabine Bur am Orde-KäßGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied09.05.2023bis 09.05.2023
Ute DahnerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Martin DöblerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied21.08.2023von 21.08.2023
Marc EisenmannSPDSPD MitgliedMitglied
Michael FaulhaberSPDSPD MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Eva Frohnmeyer-CareyFrauenliste KirchheimFrauenliste Kirchheim MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Michael GänßleCDUCDU MitgliedMitglied04.05.2022bis 04.05.2022
Ralf GerberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Dr. Martin GiengerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.02.2024von 29.02.2024
Marianne GmelinSPDSPD MitgliedMitglied
Stefan GölzAWV NabernAWV Nabern MitgliedMitglied22.07.2019bis 22.07.2019
Stefan GölzSPDSPD MitgliedMitglied12.12.2018von 12.12.2018
Michael HaugCDUCDU MitgliedMitglied04.05.2022von 04.05.2022
Prof. Dr. Andrea Helmer-DenzelSPDSPD MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Anja HezingerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.06.2022von 29.06.2022
Jens HildebrandtFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied11.04.2022von 11.04.2022
Renate HirschGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied15.03.201724.07.2019von 15.03.2017 bis 24.07.2019
Dieter Franz HoffCDUCDU MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Hans KahleFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Andreas KennerSPDSPD MitgliedMitglied
Hans KieferCIKCIK MitgliedMitglied05.02.2020bis 05.02.2020
Rainer KneileFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Arne KnoblauchSPDSPD MitgliedMitglied07.03.201824.07.2019von 07.03.2018 bis 24.07.2019
Philipp KöberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied15.12.2021von 15.12.2021
Ulrich KreyscherFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied19.10.2016von 19.10.2016
Ulrich KüblerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Sabine LauterwasserGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Christoph LemppGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied20.07.2022bis 20.07.2022
Manfred MachoczekGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Dr. Christoph MillerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.09.2023bis 27.09.2023
Gerd MoglerCIKCIK MitgliedMitglied30.01.2020von 30.01.2020
Dr. Silvia OberhauserFrauenliste KirchheimFrauenliste Kirchheim MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Tobias ÖhrlichCIKCIK MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Thilo RoseCDUCDU MitgliedMitglied
Florian ScheppFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied26.06.201915.12.2021von 26.06.2019 bis 15.12.2021
Bettina SchmauderFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Wilfried VeeserCDUCDU MitgliedMitglied
Lena WeithoferGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied26.06.201913.03.2024von 26.06.2019 bis 13.03.2024
Hans-Peter WeyhmüllerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.2023von 01.06.2023
Martina ZuberGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019