Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Hermann KikÖBIÖBI VorsitzVorsitz02.02.2022bis 02.02.2022(nicht stimmberechtigt)(nicht stimmberechtigt)
Siegfried StarkÖBIÖBI VorsitzVorsitz
Mitglieder
Gabriele AdamUBLUBL MitgliedMitglied15.07.2024von 15.07.2024
Susanne AppenzellerÖBIÖBI MitgliedMitglied
Petra AuerÖBIÖBI MitgliedMitglied27.09.2021von 27.09.2021
Monika BarnerÖBIÖBI MitgliedMitglied
Peter BogowskySPD/UBL ÖtlingenSPD/UBL Ötlingen MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Svenja BrunhornSPD/UBL ÖtlingenSPD/UBL Ötlingen MitgliedMitglied04.07.201915.07.2024von 04.07.2019 bis 15.07.2024
Dr. Antonia Coppin-RenzCDUCDU MitgliedMitglied12.04.2021von 12.04.2021
Susanne DiezÖBIÖBI MitgliedMitglied
Marc EisenmannSPD/UBL ÖtlingenSPD/UBL Ötlingen MitgliedMitglied
Lennox GrözingerSPDSPD MitgliedMitglied15.07.2024von 15.07.2024
Claudia HägeleÖBIÖBI MitgliedMitglied30.01.2023bis 30.01.2023
Larissa HägeleÖBIÖBI MitgliedMitglied15.07.2024von 15.07.2024
Maike HeckelMitgliedMitglied17.07.2024von 17.07.2024
Gundis HenzlerÖBIÖBI MitgliedMitglied15.07.2024bis 15.07.2024
Jochen HerzogSPD/UBL ÖtlingenSPD/UBL Ötlingen MitgliedMitglied24.01.2022bis 24.01.2022
Stefanie Hiller-DaginnusÖBIÖBI MitgliedMitglied
Erich JoachimÖBIÖBI MitgliedMitglied27.09.2021bis 27.09.2021
Vanessa JorgusenMitgliedMitglied15.07.2024von 15.07.2024
Timo JustÖBIÖBI MitgliedMitglied
Stefan KitzigFDP/FÖLFDP/FÖL MitgliedMitglied04.07.201915.07.2024von 04.07.2019 bis 15.07.2024
Michael KrämerMitgliedMitglied15.07.2024von 15.07.2024
Beate MayerÖBIÖBI MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Johannes NagelÖBIÖBI MitgliedMitglied10.01.202415.07.2024von 10.01.2024 bis 15.07.2024
Raphael PettoÖBIÖBI MitgliedMitglied15.07.2024bis 15.07.2024
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUCDU MitgliedMitglied04.07.201912.04.2021von 04.07.2019 bis 12.04.2021
Dr. Thilo RoseCDUCDU MitgliedMitglied15.07.2024bis 15.07.2024
Fabian SchickÖBIÖBI MitgliedMitglied01.01.2023von 01.01.2023
Christine SchwarzbauerCDUCDU MitgliedMitglied15.07.2024bis 15.07.2024
Birgit SchweigerÖBIÖBI MitgliedMitglied29.01.2024bis 29.01.2024
Daniela SennUBLUBL MitgliedMitglied15.07.2024von 15.07.2024
Dr. Hans WidmannSPD/UBL ÖtlingenSPD/UBL Ötlingen MitgliedMitglied15.07.2024bis 15.07.2024
Sandra ZimmermannCDUCDU MitgliedMitglied15.07.2024von 15.07.2024