Ortschaftsrat Ötlingen


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Siegfried StarkÖBIVorsitz 
Mitglieder
Susanne AppenzellerÖBIMitglied 
Petra AuerÖBIMitglied 
Monika BarnerFreie WählerMitglied 
Svenja BrunhornSPD/UBL ÖtlingenMitglied 
Dr. Antonia Coppin-RenzCDUMitglied 
Susanne DiezÖBIMitglied 
Marc EisenmannSPD/UBL ÖtlingenMitglied 
Claudia HägeleÖBIMitglied 
Gundis HenzlerÖBIMitglied 
Stefanie Hiller-DaginnusÖBIMitglied 
Timo JustÖBIMitglied 
Stefan KitzigFDP/FÖLMitglied 
Raphael PettoÖBIMitglied 
Dr. Thilo RoseCDUMitglied 
Christine SchwarzbauerCDUMitglied 
Birgit SchweigerÖBIMitglied 
Dr. Hans WidmannSPD/UBL ÖtlingenMitglied 

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Hermann KikÖBIVorsitz 02.02.2022(nicht stimmberechtigt)
Mitglieder
Peter BogowskySPD/UBL ÖtlingenMitglied 15.07.2019 
Jochen HerzogSPD/UBL ÖtlingenMitglied 24.01.2022 
Erich JoachimÖBIMitglied 27.09.2021 
Beate MayerÖBIMitglied 15.07.2019 
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUMitglied04.07.201912.04.2021 
  •  24 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.08.2022 11:01:25
  • Seitenanfang