Gemeinderat


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Dr. Pascal Bader Vorsitz01.01.2020 (stimmberechtigt)
Angelika Matt-HeideckerSPDVorsitz 28.02.2020(stimmberechtigt)
Mitglieder
Walter AeugleSPDMitglied 24.07.2019 
Renata AltFDP/KiBüMitglied14.12.201604.05.2022 
Reinhold AmbacherFreie WählerMitglied   
Michael AttingerGRÜNEMitglied26.06.2019  
Thomas AuerbachCDUMitglied 24.07.2019 
Andreas BanzhafFreie WählerMitglied 02.02.2022 
Monika BarnerFreie WählerMitglied02.02.2022  
Eva BaudouinCDUMitglied26.06.2019  
Dr. Jürgen BergholdGRÜNEMitglied   
Hans-Peter BirkenmaierFreie WählerMitglied28.05.2017  
Max BlonGRÜNEMitglied26.06.2019  
Heinrich BrinkerDIE LINKEMitglied26.06.2019  
Tonja BrinksSPDMitglied 02.02.2022 
Klaus BuckCDUMitglied 24.07.2019 
Sabine Bur am Orde-KäßGRÜNEMitglied   
Ute DahnerDIE LINKEMitglied26.06.2019  
Marc EisenmannSPDMitglied   
Michael FaulhaberSPDMitglied26.06.2019  
Eva Frohnmeyer-CareyFrauenliste KirchheimMitglied 24.07.2019 
Michael GänßleCDUMitglied 04.05.2022 
Ralf GerberFreie WählerMitglied   
Marianne GmelinSPDMitglied   
Stefan GölzAWV NabernMitglied 22.07.2019 
Stefan GölzSPDMitglied12.12.2018  
Michael HaugCDUMitglied04.05.2022  
Prof. Dr. Andrea Helmer-DenzelSPDMitglied02.02.2022  
Anja HezingerGRÜNEMitglied29.06.2022  
Jens HildebrandtFDP/KiBüMitglied11.04.2022  
Renate HirschGRÜNEMitglied15.03.201724.07.2019 
Dieter Franz HoffCDUMitglied26.06.2019  
Hans KahleFDP/KiBüMitglied26.06.2019  
Andreas KennerSPDMitglied   
Hans KieferCIKMitglied 05.02.2020 
Rainer KneileFreie WählerMitglied26.06.2019  
Arne KnoblauchSPDMitglied07.03.201824.07.2019 
Philipp KöberFreie WählerMitglied15.12.2021  
Ulrich KreyscherFDP/KiBüMitglied19.10.2016  
Ulrich KüblerFreie WählerMitglied   
Sabine LauterwasserGrüneMitglied   
Christoph LemppGRÜNEMitglied 20.07.2022 
Manfred MachoczekGRÜNEMitglied   
Dr. Christoph MillerFreie WählerMitglied   
Gerd MoglerCIKMitglied30.01.2020  
Dr. Silvia OberhauserFrauenliste KirchheimMitglied 24.07.2019 
Tobias ÖhrlichCIKMitglied26.06.2019  
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUMitglied   
Dr. Thilo RoseCDUMitglied   
Florian ScheppFreie WählerMitglied26.06.201915.12.2021 
Bettina SchmauderFreie WählerMitglied   
Wilfried VeeserCDUMitglied   
Lena WeithoferGRÜNEMitglied26.06.2019  
Martina ZuberGRÜNEMitglied26.06.2019  
  •  54 Sätze
  •  letzte Änderung: 25.11.2022 13:02:22
  • Seitenanfang