Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Dr. Alexander ForklLBLLBL VorsitzVorsitz(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)
Stefan WürteleWVL/LBLWVL/LBL VorsitzVorsitz24.07.2019bis 24.07.2019(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)
Mitglieder
Gerd BäßlerWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Thomas DaginnusWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Albrecht EllwangerLBLLBL MitgliedMitglied
Dr. Julian FeinauerLBLLBL MitgliedMitglied04.07.201915.07.2024von 04.07.2019 bis 15.07.2024
Christine Forkl-KruschinaLBLLBL MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Burkhardt HorrLBLLBL MitgliedMitglied04.07.201915.07.2024von 04.07.2019 bis 15.07.2024
Ulrike KönigWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied14.11.201615.07.2019von 14.11.2016 bis 15.07.2019
Ernst KümmerleWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Ursula NeroladakisLBLLBL MitgliedMitglied15.07.2024bis 15.07.2024
Klaus PeslLBLLBL MitgliedMitglied
Petra ReineruLLiuLLi MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Heike Schiller-GlundeLBLLBL MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Anke SpielvogelWVL/LBLWVL/LBL MitgliedMitglied15.07.2019bis 15.07.2019
Thomas WachsmannLBLLBL MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Birgit ZimmermannLBLLBL MitgliedMitglied04.07.2019von 04.07.2019
Petra ZinkLBLLBL MitgliedMitglied04.07.201924.01.2022von 04.07.2019 bis 24.01.2022