Ortschaftsrat Ötlingen


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Hermann KikÖBIVorsitz 02.02.2022(nicht stimmberechtigt)
Siegfried StarkÖBIVorsitz   
Mitglieder
Susanne AppenzellerÖBIMitglied   
Petra AuerÖBIMitglied27.09.2021  
Monika BarnerFreie WählerMitglied   
Peter BogowskySPD/UBL ÖtlingenMitglied 15.07.2019 
Svenja BrunhornSPD/UBL ÖtlingenMitglied04.07.2019  
Dr. Antonia Coppin-RenzCDUMitglied12.04.2021  
Susanne DiezÖBIMitglied   
Marc EisenmannSPD/UBL ÖtlingenMitglied   
Claudia HägeleÖBIMitglied   
Gundis HenzlerÖBIMitglied   
Jochen HerzogSPD/UBL ÖtlingenMitglied 24.01.2022 
Stefanie Hiller-DaginnusÖBIMitglied   
Erich JoachimÖBIMitglied 27.09.2021 
Timo JustÖBIMitglied   
Stefan KitzigFDP/FÖLMitglied04.07.2019  
Beate MayerÖBIMitglied 15.07.2019 
Raphael PettoÖBIMitglied   
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUMitglied04.07.201912.04.2021 
Dr. Thilo RoseCDUMitglied   
Christine SchwarzbauerCDUMitglied   
Birgit SchweigerÖBIMitglied   
Dr. Hans WidmannSPD/UBL ÖtlingenMitglied   
  •  24 Sätze
  •  letzte Änderung: 09.08.2022 13:01:35
  • Seitenanfang