Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Andreas BanzhafFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.08.201902.02.2022von 14.08.2019 bis 02.02.2022
Heinrich BrinkerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Dr. Martin GiengerMitgliedMitglied29.02.2024von 29.02.2024
Stefan GölzSPDSPD MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Jens HildebrandtFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied04.05.2022von 04.05.2022
Hans KieferCIKCIK MitgliedMitglied14.08.201905.02.2020von 14.08.2019 bis 05.02.2020
Philipp KöberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Ulrich KreyscherFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied14.08.201904.05.2022von 14.08.2019 bis 04.05.2022
Gerd MoglerCIKCIK MitgliedMitglied05.02.2020von 05.02.2020
Dr. Thilo RoseCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Lena WeithoferGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.08.201913.03.2024von 14.08.2019 bis 13.03.2024