Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Heinrich BrinkerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied
Marc EisenmannSPDSPD MitgliedMitglied
Ralf GerberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Dr. Martin GiengerMitgliedMitglied
Jens HildebrandtFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied
Gerd MoglerCIKCIK MitgliedMitglied
Dr. Natalie Pfau-WellerCDUCDU MitgliedMitglied
Lena WeithoferGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Anja HezingerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.06.201724.07.2019von 01.06.2017 bis 24.07.2019
Hans KieferCIKCIK MitgliedMitglied14.08.201905.02.2020von 14.08.2019 bis 05.02.2020
Ulrich KreyscherFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied14.08.201904.05.2022von 14.08.2019 bis 04.05.2022
Dr. Christoph MillerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.08.201927.09.2023von 14.08.2019 bis 27.09.2023
Gerd MoglerCIKCIK MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019