Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Dr. Pascal BaderVorsitzVorsitz(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)
Mitglieder
Monika BarnerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Eva BaudouinCDUCDU MitgliedMitglied
Dr. Jürgen BergholdGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Ute DahnerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied
Martin DöblerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Michael FaulhaberSPDSPD MitgliedMitglied
Ralf GerberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Dr. Martin GiengerMitgliedMitglied
Marianne GmelinSPDSPD MitgliedMitglied
Michael HaugCDUCDU MitgliedMitglied
Prof. Dr. Andrea Helmer-DenzelSPDSPD MitgliedMitglied
Anja HezingerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Jens HildebrandtFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied
Ulrich KreyscherFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied
Manfred MachoczekGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Tobias ÖhrlichCIKCIK MitgliedMitglied
Bettina SchmauderFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Wilfried VeeserCDUCDU MitgliedMitglied
Lena WeithoferGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Martina ZuberGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Renata AltFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied24.07.201904.05.2022von 24.07.2019 bis 04.05.2022
Michael AttingerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.201920.07.2022von 24.07.2019 bis 20.07.2022
Tonja BrinksSPDSPD MitgliedMitglied24.07.201902.02.2022von 24.07.2019 bis 02.02.2022
Michael GänßleCDUCDU MitgliedMitglied24.07.201904.05.2022von 24.07.2019 bis 04.05.2022
Dr. Christoph MillerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.201927.09.2023von 24.07.2019 bis 27.09.2023
Florian ScheppFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.201915.12.2021von 24.07.2019 bis 15.12.2021