Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Dr. Pascal BaderVorsitzVorsitz(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)
Kirchheim unter Teck
Reinhold AmbacherFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Marianne GmelinSPDSPD MitgliedMitglied
Jens HildebrandtFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied
Andreas KennerSPDSPD MitgliedMitglied
Ulrich KüblerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied
Sabine LauterwasserGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Wilfried VeeserCDUCDU MitgliedMitglied
Hans-Peter WeyhmüllerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Dettingen unter Teck
Birgit BrennerGAGA MitgliedMitglied
Andreas HummelGAGA MitgliedMitglied
Ulrike SchweizerGAGA MitgliedMitglied
Yvonne ThillmannGAGA MitgliedMitglied
Notzingen
Alfred BidlingmaierGAGA MitgliedMitglied
Ulrich BlattnerGAGA MitgliedMitglied
Hans PrellGAGA MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Kirchheim unter Teck
Andreas BanzhafFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied30.07.201402.02.2022von 30.07.2014 bis 02.02.2022
Sabine Bur am Orde-KäßGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied30.07.201409.05.2023von 30.07.2014 bis 09.05.2023
Ulrich KreyscherFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied24.07.201904.05.2022von 24.07.2019 bis 04.05.2022
Dr. Thilo RoseCDUCDU MitgliedMitglied30.07.201415.07.2024von 30.07.2014 bis 15.07.2024
Walter AeugleSPDSPD MitgliedMitglied30.07.201424.07.2019von 30.07.2014 bis 24.07.2019
Eva Frohnmeyer-CareyFrauenliste KirchheimFrauenliste Kirchheim MitgliedMitglied30.07.201424.07.2019von 30.07.2014 bis 24.07.2019
Renate HirschGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied15.03.201724.07.2019von 15.03.2017 bis 24.07.2019
Dettingen unter Teck
Holger SchmidtGAGA MitgliedMitglied12.03.201901.08.2019von 12.03.2019 bis 01.08.2019
Stefanie SternGAGA MitgliedMitglied01.08.201926.09.2022von 01.08.2019 bis 26.09.2022
Timo HertlGAGA MitgliedMitglied01.08.201907.07.2020von 01.08.2019 bis 07.07.2020
Jonas KennerGAGA MitgliedMitglied01.08.201901.10.2020von 01.08.2019 bis 01.10.2020