Fachforum Frühkindliche Bildung


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Ute DahnerDIE LINKEMitglied
Ralf GerberFreie WählerMitglied
Prof. Dr. Andrea Helmer-DenzelSPDMitglied
Ulrich KreyscherFDP/KiBüMitglied
Tobias ÖhrlichCIKMitglied
Wilfried VeeserCDUMitglied
Martina ZuberGRÜNEMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Renata AltFDP/KiBüMitglied 04.05.2022
Tonja BrinksSPDMitglied 02.02.2022
Anja HezingerGRÜNEMitglied 24.07.2019
Rainer KneileFreie WählerMitglied14.08.201905.02.2020
Gerd MoglerCIKMitglied 24.07.2019
  •  12 Sätze
  •  letzte Änderung: 03.10.2022 13:01:36
  • Seitenanfang