Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Mitglieder
GemeinderatSPDSPD MitgliedMitglied26.06.2019von 26.06.2019
Ausschuss für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB)SPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Fachforum Sport im Rahmen des SfLSPDSPD MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Lenkungsausschuss DigitalisierungSPDSPD MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Gemeinderat im elektronischen VerfahrenSPDSPD MitgliedMitglied14.04.2020von 14.04.2020
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB) und des Ausschusses für Infrastruktur, Wirtschaft und Umwelt (IWU)SPDSPD MitgliedMitglied12.05.2020von 12.05.2020
Fachforum SchuleSPDSPD MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
JugendhausbeiratSPDSPD MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Stellvertretende Mitglieder
Ausschuss für Infrastruktur, Wohnen und Umwelt (IWU)SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Zweckverband "Gruppenklärwerk Wendlingen a.N."SPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
ÄltestenratSPDSPD Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied02.02.2022von 02.02.2022