Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
ÄltestenratGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied31.12.2021bis 31.12.2021
Energie Kirchheim unter Teck GmbH & Co. KG / AufsichtsratGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Fachforen Umwelt- und NaturschutzGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Fachforum SteuerungGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
GemeinderatGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Gemeinsame Sitzung des Finanz- und Verwaltungsausschusses und des Technik- und UmweltausschussesGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
HaushaltsstrukturausschussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Technik- und UmweltausschussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
GestaltungsbeiratGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Ausschuss für Infrastruktur, Wohnen und Umwelt (IWU)GRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
UmlegungsausschussGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Fachforum KlimaGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Fachforum Landschaft und BodenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Workshop WohnungsbaugesellschaftGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied01.10.2019von 01.10.2019
Bauausschuss KornhausGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied11.03.2020von 11.03.2020
Gemeinderat im elektronischen VerfahrenGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied14.04.2020von 14.04.2020
Gemeinsame Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB) und des Ausschusses für Infrastruktur, Wirtschaft und Umwelt (IWU)GRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied12.05.2020von 12.05.2020
Bauausschuss VerwaltungsgebäudekonzeptGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.06.2020von 29.06.2020
Kirchheim unter Teck
Gemeinsamer Ausschuss der VerwaltungsgemeinschaftGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Stellvertretende Mitglieder
Finanz- und VerwaltungsausschussGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019bis 24.07.2019
WirtschaftsbeiratGRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ausschuss für Bildung, Soziales und Bürgerdienste (BSB)GRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.07.2019von 24.07.2019
Betriebsausschuss Städtischer Wohnbau Kirchheim unter Teck (BASW)GRÜNEGRÜNE Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.01.2022von 25.01.2022