Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Monika BarnerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Eva BaudouinCDUCDU MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Klaus BuckCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019bis 24.07.2019
Stefan GölzSPDSPD MitgliedMitglied
Hans KahleFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied14.08.2019von 14.08.2019
Sabine LauterwasserGrüneGrüne MitgliedMitglied21.07.2022von 21.07.2022
Christoph LemppGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied20.07.2022bis 20.07.2022
Florian ScheppFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied14.08.201915.12.2021von 14.08.2019 bis 15.12.2021