Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Dr. Pascal BaderVorsitzVorsitz28.02.2020von 28.02.2020(stimmberechtigt)(stimmberechtigt)
Mitglieder
Renata AltFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied24.07.201904.05.2022von 24.07.2019 bis 04.05.2022
Michael AttingerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.201920.07.2022von 24.07.2019 bis 20.07.2022
Monika BarnerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Eva BaudouinCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Dr. Jürgen BergholdGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Tonja BrinksSPDSPD MitgliedMitglied24.07.201902.02.2022von 24.07.2019 bis 02.02.2022
Ute DahnerKirchheim.SozialKirchheim.Sozial MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Martin DöblerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied27.09.2023von 27.09.2023
Michael FaulhaberSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Michael GänßleCDUCDU MitgliedMitglied24.07.201904.05.2022von 24.07.2019 bis 04.05.2022
Ralf GerberFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Dr. Martin GiengerMitgliedMitglied29.02.2024von 29.02.2024
Marianne GmelinSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Michael HaugCDUCDU MitgliedMitglied04.05.2022von 04.05.2022
Prof. Dr. Andrea Helmer-DenzelSPDSPD MitgliedMitglied02.02.2022von 02.02.2022
Anja HezingerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied29.06.2022von 29.06.2022
Jens HildebrandtFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied04.05.2022von 04.05.2022
Ulrich KreyscherFDP/KiBüFDP/KiBü MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Manfred MachoczekGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Dr. Christoph MillerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.201927.09.2023von 24.07.2019 bis 27.09.2023
Tobias ÖhrlichCIKCIK MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Florian ScheppFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.201915.12.2021von 24.07.2019 bis 15.12.2021
Bettina SchmauderFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Wilfried VeeserCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Lena WeithoferGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.201913.03.2024von 24.07.2019 bis 13.03.2024
Martina ZuberGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019